x

Заказать обратный звонок

Введите Ваши контактные данные:

Автосервис

Наш Автотехцентр - это гарантия быстрого и качественного технического обслуживания, рассматривая проблемы Вашего автомобиля  мы стараемся придерживаться комплексного подхода, что позволяет снизить стоимость затрат на ремонт и автозапчасти, не прибегая к использованию дешевых расходных материалов и ухудшению технологий ремонта автомобилей.

В случае отсутствия необходимых деталей на складе их поиском займется отдел запчастей и курьерская служба. Оперативная  доставка существенно сократит сроки ремонта.

Если вашему автомобилю требуется диагностика двигателя или ходовой части Вы можете присутствовать в ремонтной зоне и воочию увидеть все выявленные неисправности, это создает атмосферу доверия и помогает быстро решать технические вопросы в рабочем порядке.

В дальнейшем, пока наши специалисты будут выполнять ремонт, есть возможность наблюдать за операциями, проводимыми с автомобилем из комнаты отдыха, посмотреть телевизор, выпить кофе, почитать журналы или посетить находящийся рядом торговый центр.

Успешно осуществляет свою деятельность по ремонту легковых автомобилей с 2002 г. За это время наша компания заняла устойчивое положение в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. Приоритетами в нашей работе являются качество выполняемых работ, доступные цены и индивидуальны подход к каждому клиенту. Богатый опыт, современное оборудование и практические навыки наших сотрудников позволяют произвести ремонт любой сложности.

Мы находимся  на Юго-Западе Москвы  в 10 км  от МКАДа по Калужскому шоссе. Удобное расположение непосредственно на трассе позволяет оставить свою машину  на обслуживание и быстро добраться до м. Теплый стан на любом виде транспорта.

Карта


В процессе ремонта Вас будут информировать о ходе работ по телефону. Если возникнет необходимость оставить машину на более длительный срок, можно не волноваться за её сохранность - она будет находиться на охраняемой территории.

На все виды работ, материалы и комплектующие, используемые во время ремонта мы предоставляем гарантию. Заключаем договора по безналичному расчету.

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 20-00

Приезжайте!

Звоните: +7 (495) 730-83-49, +7 (916) 970-33-55

Подробнее о нашем автосервисе »



Copyright © 2015 - 2024 24АвтоВоз all rights reserved.
Разработка сайта - Dreamtag
Яндекс.Метрика